Контакты

ГОЛОВНОЙ ОФИС

CONTEG, spol. s r.o.
Na Vítězné pláni 1719/4
140 00 Praha 4

(Чехия)

тел:
факс:
+420 261 219 182
+420 261 219 192
e-mail:
web:
conteg@conteg.com
www.conteg.com
Идентификационный номер:
VAT:

25701843

CZ25701843

Компания CONTEG зарегистрирована в Муниципальном суде г. Прага (Чешская Республика): Секция C, Раздел 62502.
ОТДЕЛЫ ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ
Отдел продаж
8:30 - 17:00 CET (среднеевропейское время)
тел.: +420 565 300 358
insidesales@conteg.com
Техническая поддержка
8:30 - 17:00 CET (среднеевропейское время)
тел.: +420 261 393 503
presales@conteg.com

 

 

 

 

Карта расположения головного отделения (50°3'43.089"N, 14°26'4.381"E)

Производство и центральный склад в г. Пельгржимов (Чешская Республика)

Conteg, spol. s r.o.

K Silu 2179
393 01 Pelhřimov
Česká republika

Tel: +420 565 300 300
Производство и центральный склад в г. Пельгржимов (Чешская Республика)
7:00 - 15:00 CET (среднеевропейское время)
tel.: +420 565 300 314

Карта расположения центрального склада в г. Пельгржимов (49°24'15.465"N, 15°13'39.097"E)

Европа

:: ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, СЛОВАЦКАЯ РЕСПУБЛИКА ДЕМО-ЗАЛ
Любомир ВЛАСАК (Lubomír Vlasák)
Региональный директор по продажам
тел.: +420 724 371 550
lubomir@conteg.cz
Rudolf Samek
Директор направления по промышленным решениям
тел.: +420 602 771 084
r.samek@conteg.cz
:: ФРАНЦИЯ, ИТАЛИЯ, МАГРИБ
ДЕМО-ЗАЛ
Жан-Пьер ШТРУБ (Jean-Pierre Strub)
Региональный директор по продажам
тел.: +33 686 074 386
jeanpierre@conteg.com
:: ГЕРМАНИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ, ДАНИЯ, БАЛТИЙСКИЕ СТРАНЫ, СКАНДИНАВИЯ
Радован ДОЛЕЖАЛ (Radovan Doležal)
Региональный директор по продажам
тел.: +420 724 723 184
radovan@conteg.com
:: БЕНИЛЮКС ДЕМО-ЗАЛ
Герман ДЖИЖСБРЕХТС (Herman Gijsbrechts)
Региональный директор по продажам
тел.: +32 477 957 126
herman@conteg.com
:: ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Вальтер ГРОССМАНН (Walter Grossmann)
Региональный директор по продажам
тел.: +49 172 848 4346
walter@conteg.com
:: РОССИЯ, СНГ
ДЕМО-ЗАЛ
Анатолий БУТЕНКО (Anatolii Butenko)
Региональный директор по продажам
тел.: +7 495 506 13 28
anatolii@conteg.com

:: Украина

 
Walter Grossmann
Regional Sales Director
tel.: +49 172 848 4346
email: walter@conteg.com
:: ПИРЕНЕЙСКИЙ ПОЛУОСТРОВ, АФРИКА, ВЕНГРИЯ, ПОЛЬША, АВСТРИЯ

Радован ДОЛЕЖАЛ (Radovan Doležal)
Региональный директор по продажам
тел.: +420 724 723 184
radovan@conteg.com

Средний Восток


:: БЛИЖНИЙ ВОСТОК
ДЕМО-ЗАЛ
Викас ЧОПРА (Vikas Chopra)
Региональный директор по продажам
тел.: +971 55 508 3241
vikas@conteg.com
:: Саудовская Аравия  
Ehab Мохамед Азаб (Ehab Mohamed Azab)
Менеджер по продажам - КСА

тел.: +966 540 002 341

ehab@conteg.com

Abdallah Sameh
Business Development Manager - KSA 
тел.: +966 563 600 603
abdallah@conteg.com

Азия

   
:: Индия, Бутан, Непал, Пакистан, Шри-Ланка

тел.: +420 261 219 182
office.india@conteg.com
   

ТОРГОВЫЕ ПАРТНЕРЫ

Торговые партнеры и представители компании CONTEG работают в большинстве стран Европы, Ближнего Востока, Африки и Азии. С помощью нашей системы поиска контактов вы можете легко найти контактную информацию нашего представителя в вашей стране. Если ваша страна в списке отсутствует, свяжитесь с нашим головным офисом.

Воспользуйтесь нашей системой поиска контактов!

Print Favorities E-mail Twitter RSS